Воспитанники МБДОУ д/с «Алёнушка» приняли участие в закрытии традиционного 32 республиканского конкурса-слета отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

Воспитанники МБДОУ д/с «Алёнушка» приняли  участие  в закрытии традиционного 32 республиканского конкурса-слета отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

18 мая 2023 года на базе Физкультурно - оздоровительного центра «Белые камни» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики прошло торжественное закрытие традиционного 32 республиканского конкурса-слета отрядов юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо», посвященного 50-летию ЮИД. Воспитанники  МБДОУ  д/с «Алёнушка», выступили с танцевальным флешмобом  «Светофор. Правила дорожного движения».