За безопасность всей семьей!

👉На базе МБДОУ ЦРР – д/с «Рябинка» г. Мариинский Посад состоялись районные соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и их родителей «За безопасность всей семьей!».

👀 Команда МБДОУ д/с "Алёнушка" прошла 5 станций: эстафета «Помощники пожарных», фигурное вождение на велосипеде (Иванова О. В. и Камбулов М. М.),  эстафета «Спасение на водах», вождение на велосипеде "Автогородок" (Попова Мария, Чернов Александр), вопросы викторины по ОБЖ (дети) , а взрослые прошли экзамен на знание правил дорожного движения, музыкальный конкурс.

По итогам всех конкурсов  команда МБДОУ д/с «Алёнушка» г. Мариинский Посад заняла 2 место. Поздравляем команду с  победой и выражаем огромную благодарность родителям - Марковой Л. В., Ивановой О. В., Камбулову М. М. и Старостину И. Н. принявшим участие в конкурсе!