Воспитанники МБДОУ "Алёнушка" г. Мариинский Посад стали победителями республиканского конкурса видеороликов "В гостях у сказки".

Приятная новость в канун Нового года!!!

В целях приобщения детей дошкольного возраста к чувашской национальной культуре и к чувашским народным и литературным сказкам Чувашский республиканский институт образования с 15 ноября  по 15 декабря 2023 года проводил республиканский конкурс видеороликов «Юмах патĕнче хăнара» («В гостях у сказки»).

Чувашская народная сказка «Сармантей» в исполнении воспитанников стала победителем.

Мы от души поздравляем наших талантливых ребят и руководителей постановки с победой!!!