Мастер-класс от футболистов ФК «Водник»

Мастер-класс от футболистов ФК «Водник»

⚽️ Капитан и игроки ФК «Водник» провели мастер-класс для детей детского сада «Аленушка». Мероприятие прошло в рамках участия нашего детского сада во Всероссийском фестивале «Футбол в школе».  На встрече присутствовали: Серебряков Андрей Евгеньевич- тренер преподаватель ФСК «Мариинский им. Е.Николаевой». Он  действующий  игрок  команды «Водник»,  так же является официальным представителем данной команды. Следующий участник – Захаров Данил  Ефимович, нападающий команды «Водник».

🏆Их команда является Чемпионами Чувашии по футзалу, чемпионами Республики по мини-футболу II-й  дивизион. Также на встречу с детьми пришли игроки женской команды «Водник»: Семёнова Софья Александровна и Зубкова Богдана Рудольфовна. Они являются победителями Всероссийских соревнований  по мини-футболу в школу - 2023, 2024 года, серебряными призерами чемпионата Чувашии по мини-футболу среди женских команд - 2023год. 
Во время мастер-класса игроки делились с ребятами секретами мастерства, подсказывали, давали советы.  Дошкольники с огромным удовольствием и старанием выполняли все упражнения  и участвовали в разных эстафетах. Этот мастер-класс был незабываем, дети были в восторге!

😄Такие встречи всегда приносят много положительных эмоций и благотворно сказываются на развитии детей, позволяют познакомить воспитанников с разнообразными видами профессиональной деятельности взрослых.

#футболвшколе



Фотогалерея