Христолюбова Маргарита Юрьевна

Воспитатель детей дошкольного возраста
Категория:
Педагогический стаж:

Уровень образования: высшее образование - специалитет

Образовательное учреждение:  ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я.Яковлева"

Квалификация: Учитель

Специальность: Технология и предпринимательство

Дата окончания: 01 июля 2005г.

Ученая степень - не имеет

Ученое звание - не имеет

Дополнительное образование:

Диплом о профессиональной переподготовке: Дошкольное образование (дата окончания - 18.02.2016г.)

Образовательное учреждение:  ГАПОУ  ЧР  "Чебоксарский механико-технологический техникум" (г. Чебоксары)

Курсы повышения квалификации:

1. 2019 г. НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» г. Чебоксары - КПК по программе «Инклюзивное образование: особенности обучения и воспитания детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации», 108 ч.

2. 2020 г. Новочебоксарский химико-механический техникум - КПК по программе «Разработка приложений на основе технологий интернета вещей (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Интернет вещей»)», 72 ч.

3. 2021 г. Чувашский республиканский институт образования «Методика преподавания курса/модуля «Основы финансовой грамотности» в образовательных организациях Чувашской Республики», вариативный модуль «Организационно-содержательные аспекты обучения и воспитания детей с ОВЗ (инклюзивное образование)», 108 ч.

Общий стаж работы: 26 лет

Стаж работы по специальности: 26 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)- социально - коммуникативное, художественно - эстетическое, физическое, речевое и познавательное развитие детей дошкольного возраста.