Осипова Татьяна Александровна

Категория:
Педагогический стаж:

Уровень образования: среднее профессиональное

Образовательное учреждение: Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В. Никольского

Квалификация:Дошкольное образование

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста

Дата окончания: 28 июня 2013 года.

Ученая степень - не имеет

Ученое звание - не имеет

Курсы повышения квалификации:

1.  «Методика преподавания курса/модуля «Основы финансовой грамотности» в образовательных организациях Чувашской Республики», вариативный модуль «Организационно-содержательные аспекты обучения и воспитания детей с ОВЗ (инклюзивное образование)», 108 ч. БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" (04 июня 2021 г.)

2.  «Робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.

ГАПОУ ЧР «ЧПК»  (2021 г.)

Общий стаж работы:     лет

Стаж работы по специальности: 12 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)- социально - коммуникативное, художественно - эстетическое, физическое, речевое и познавательное развитие детей дошкольного возраста.